© Site By Hermi & Таня Гротер

Harry Potter Role game

Объявление

В ролевую срочно нужны персонажи. Разрешены и выдуманные Рейтинги ролевых: ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/ https://www.mermaid-melody.msk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter Role game » Анкета » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я хочу со всеми познакомиться!

0

2

1.Имя Чжоу
2.Фымилия Чанг
3.Возраст 13
4.Факультет Когтевран
6.Курс 3
7.Характер нежный
8.Внешновть симпапуля
9.Био
10.Животное (если имеетса) котя
11.Связю с вами
12.Френды
13.откуда узнали про ролу
14.Как часто будети заходить 1 раз в неделю

0

3

Посторайся заполнить анкету до конца вот тебе для био
Чо Чанг - она - счастливица, котоpой yдалось завоевать сеpдце Гаppи. Впеpвые Гаppи обpащает на неё внимание на тpетьем годy обyчения, во вpемя матча междy Гpиффиндоpом и Когтевpаном, ловцом котоpого она является. Год спyстя интеpес Гаppи к Чо возpос ещё больше, он даже pешается пpигласить её на Рождественский Бал, но теpпит неyдачy: его опеpедил Седpик Диггоpи, смеpть котоpого станет для Чанг настояшим yдаpом. Hо Гаppи и Чо останyтся хоpошими дpyзьями. Годом позже их взаимная симпатия пеpеpастёт в настоящее чyвство, и Чо подаpит Гаppи пеpвый в его жизни поцелyй.

0

4

1.Имя - Чжоу
2.Фымилия - Чанг
3.Возраст - 13
4.Факультет - Когтевран
6.Курс - 3
7.Характер - нежный
8.Внешновть - симпапуля
9.Био Чо Чанг - она - счастливица, котоpой yдалось завоевать сеpдце Гаppи. Впеpвые Гаppи обpащает на неё внимание на тpетьем годy обyчения, во вpемя матча междy Гpиффиндоpом и Когтевpаном, ловцом котоpого она является. Год спyстя интеpес Гаppи к Чо возpос ещё больше, он даже pешается пpигласить её на Рождественский Бал, но теpпит неyдачy: его опеpедил Седpик Диггоpи, смеpть котоpого станет для Чанг настояшим yдаpом. Hо Гаppи и Чо останyтся хоpошими дpyзьями. Годом позже их взаимная симпатия пеpеpастёт в настоящее чyвство, и Чо подаpит Гаppи пеpвый в его жизни поцелyй.
10.Животное (если имеетса) - котя
11.Связю с вами - Моя днева!
12.Френды - ищу
13.откуда узнали про ролу - реклама в блоге
14.Как часто будети заходить - 1 раз в неделю

0

5

1. Ева-Джейн
2. Грин
3. 15
4. Гриффиндор
6. 5
7. Имеет достаточно странный характер. Иногда кажется, будто в ней уживаются две совершенно разные личности. Одна - меланхолическая натура, замыкающаяся в своем мире. Может часами наслаждаться обществом самой себя,причем всегда найдет чем заняться. Другая - будто яркое солнце, излучающее оптимизм. Очень общительная яркая личность. Любит шокировать людей и не всегда в хорошую сторону. По натуре альтруистка , ненавидящая всякого рода дискриминацию. Не может спокойно смотреть на несправедливость, поэтому часто совершает необдуманные поступки. Очень преданна. Ради близких может отдать все, даже свою жизнь. Скромна и стеснительна, но краснеть не умеет .За свои поступки привыкла отвечать. Говорят, что она смелая, но она считает себя трусихой.
8. Аристократическое овальной формы лицо с заостренным подбородком, живыми каре-зелеными глазами и прямым носом. Волосы всегда разного цвета, средней длины и торчат в разные стороны. Хорошая фигура: Джейн никогда не была дистрофической шваброй, собственно как и пухленькой булочкой. Имеет худые руки, на левом предплечье небольшое родимое пятно в форме креста, которое досталось ей в наследство от бабушки. Джейн просто ненавидела этот"дар", поэтому в 14 лет тайно от родителей сделала на том месте татуировку соответствующей формы. Имеет длинные тонкие пальцы (за что Джейн благодарила ненавистные ранее уроки игры н фортепиано). Ноги? Ноги как ноги, их длина ее устраивает. Кстати девушка довольно-таки высокого роста.Привыкла уделять своей внешности достаточно времени, чтобы выглядеть опрятно. Пудрой не пользуется, имея достаточно светлую кожу. В одежде предпочитает классический и спортивный стили.
9.Все началось с двух обезумевших от любви студентов, которым в тыквенный сок "случайно" подлили немного амортенции. Так случилось, что студенты были с разных факультетов: отец-гриффиндорец, мать- слизеринка. Они просто налетели друг на друга в коридоре и, руководствуясь странным порывом, просто поцеловались. Действие зелья давно прошло, а они пронесли этот поцелуй через всю жизнь. После школы они поженились и через несколько лет родилась Джейн. Сопливая история, но другой, увы, нет. Отец и мать - полукровки. Иногда девушка в шутку называет себя чистокровной полукровкой. Большая часть детства прошла у бабушки в Шотландии, поэтому она навсегда полюбила природу и прекрасную кельтскую музыку. Родители жили в Лондоне и лично занимались воспитанием Евы. Девочку отдали в музыкальную школу, где она играла на фортепиано. Она много читала, мать всегда хотела, чтобы кроме магических наук Джейн изучала обычные школьные предметы, поэтому наняла ей репетитора. Отец учил ее летать на метле. Однажды пришло письмо из Хогвартса на ее имя. Радости девочrи не было предела. Шляпа распределила ее в Гриффиндор, чем очень раздосадовала мать. Там Ева Джейн и продолжает учиться.
10. Серебристая сова
11. ася 368750425
12. тут пока нет, но надеюсь, что будут =)
13. из днева
14. 2-3 раза в неделю. Если смогу - то буду и чаще.
ПС: если размер анкеты напугал - то могу ее уменьшить. Просто такое же описание у меня на одной ролке, да и не привыкла я маленькие посты писать)))
ПСС: у вас 5 пункт потерялсо

Отредактировано Джейн_Грин (2007-08-17 14:16:22)

0

6

Привет, Гарри

0

7

Джейн_Грин, нет с анкетой всё нормально... принята, вот токо перемести анкету в свою собственную темку ОК???

0

8

Герми, мона мне быть в команде?

0

9

ЧжоуЧанг Ты про что???

0

10

Hermi написал(а):

Ты про что???
0( Хорошо | Плохо )

Хочу играть в команде

0


Вы здесь » Harry Potter Role game » Анкета » Давайте знакомиться!